Артур Барышев

Рейтинг отзывов:   
Рейтинг: 150

Артур Барышев

Если коротко, то...

Преподаю английский и китайский языки всем возрастным категориям в Skype

Специализации:

Ступень обучения:

  • Высшее

Метод обучения:

  • Дистанционно

Стоимость обучения:

1000руб/час

Достижения:

Выпускник (2014–2019 гг.) НИИ ТГУ в городе Томск, Факультет иностранных языков, Перевод и переводоведение (китайский, английский, русский языки).
Основные достижения:
* выучил английский язык до уровня С1 за 3 года самостоятельно;
* выиграл конкурс по китайскому языку и прошел бесплатное обучение в КНР;
* разработал собственную схему преподавания и изучения иностранных языков и приспособления речевого аппарата к определённому языку;
* съездил в США и получил опыт работы в развитой стране.

Если длинно, тогда...

Преподавал английский язык в интернет-школе английского языка Skyeng. Ушёл из-за маленького уровня заработной платы. Сейчас самостоятельно работаю репетитором английского и китайского языков в Skype. Опыт работы в преподавательской сфере: с 2015 года по настоящее время. Я могу с уверенностью заявить, что мои студенты добиваются серьёзных успехов в английском языке, и их уровень заметно вырастает. Многие избавляются от языкового барьера, который их так мучал на протяжении нескольких лет. По больше части я специализируюсь на произношении и правильной артикуляции звуков, чтобы речь обучаемого стала как можно ближе по звучанию к речи носителя языка. Я говорю на акценте RP (с некоторыми нотками австралийского акцента). Однако сами англичане говорят, что у меня лондонский акцент (пока что не был в Лондоне — не знаю).