Надежда Сенько

Рейтинг отзывов:   
Рейтинг: 172

Надежда Сенько

Если коротко, то...

Обучаю детей от 3 до 18 лет вокалу, сольфеджио, теории музыки и игре на фортепиано.

Специализации:

Ступень обучения:

  • Дошкольное
  • Начальное
  • Среднее
  • Общее

Метод обучения:

  • Очно

Стоимость обучения:

1500руб/час

Достижения:

Закончила с отличием чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф. П. Павлова по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование, квалификация - дирижер хора, преподаватель (в 2018 году).

В данный момент обучаюсь в московском педагогическом государственном университете на специальности 44.03.01 - Педагогическое образование, профиль музыка (с 2018 года).

Лауреат международного, всероссийских, республиканских конкурсов по фортепиано и вокалу. Подготовила ученицу для поступления в институт культуры.

Если длинно, тогда...

Профессионально занимаюсь музыкой более 14 лет. Педагогический опыт — 5 лет. Работаю по программе, главная задача которой — воспитать грамотного музыканта, который профессионально владеет собственным голосом, подбирает и исполняет музыкальные произведения на фортепиано, владеет музыкальной грамотой и разбирается в искусстве в целом. План обучения составляется индивидуально для каждого ученика по результатам анкетирования и первого занятия. Из достижений: Лауреат международного, всероссийских, республиканских конкурсов по фортепиано и вокалу. Подготовила ученицу для поступления в институт культуры, успешно подготавливала учеников для участия во всероссийских и международных конкурсах по вокалу.Всем сердцем люблю музыку и стараюсь привить любовь к ней у подрастающего поколения!