Евгения Горшкова

Рейтинг отзывов:   
Рейтинг: 200

Евгения Горшкова

Если коротко, то...

Готовлю к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР по русскому и литературе, олимпиадам

Специализации:

Ступень обучения:

  • Среднее
  • Общее

Метод обучения:

  • Очно
  • Дистанционно

Стоимость обучения:

600руб/час

Достижения:

Я окончила филологический факультет ЯГПУ им. Ушинского в 2012 году со степенью магистра филологического образования, а в 2017 получила второй диплом по специальности «Менеджмент».

Репетиторством я стала заниматься ещё во времена первой учёбы – с 2008 года. То есть в 2018 мне как специалисту в данной области исполнилось 10 лет.

Если длинно, тогда...

За время работы я познакомилась со многими замечательными мальчиками и девочками, которые хотели нагнать школьную программу, повысить грамотность, хорошо сдать экзамены и поступить в вузы своей мечты. Так или иначе это удалось всем, и со многими учениками мы до сих пор общаемся, радуясь успехам друг друга. Кто-то стал военным, кто-то врачом, архитектором, рекламщиком, а кто-то продолжил спортивную карьеру (да, кстати, хоккеист вполне способен сдать ОГЭ на 4 и даже на 5 :)Для меня большая честь принимать участие в жизни молодых людей, помогать им достичь поставленных целей и добиться успеха.Помимо ОГЭ и ЕГЭ мы готовимся к зимнему сочинению, которое является доступом к экзамену в 11 классе, и к итоговому собеседованию в 9 классе. Занятия проводятся индивидуально и в группах до 4 человек.Буду рада поработать и с вами!