Богдан Кудлай

Рейтинг отзывов:   
Рейтинг: 168

Богдан Кудлай

Если коротко, то...

Самый рациональный преподаватель английского и французского языков

Специализации:

Ступень обучения:

  • Среднее
  • Высшее
  • Общее

Метод обучения:

  • Дистанционно

Стоимость обучения:

1000руб/час

Достижения:

Скоро уже 7 лет, как я профессионально преподаю английский язык, имею дипломы преподавателя английского и французского, и повидал всякое. Я прошел обучение и стажировку в университете в США, получил степень, регулярно участвую в международных конференциях.

А теперь с удовольствием научу английскому языку и вас! И это будет интересно, а не нудно и тяжело, как обычно принято :)

Если длинно, тогда...

Хотите круто знать английский?Я использую современные и нестандартные методики обучения, и десятки моих учеников уже достигли успеха. Вы можете стать одним из них! Я вас научу, это несложно.Вы без проблем научитесь бегло говорить на английском, быстро читать и грамотно писать. Не только сможете заказать столик в ресторане и выбрать самое лучшее вино, и не просто выучите переводы слов, но поймете сам язык — и это позволит вам свободно общаться с людьми по всему миру.Используемые методики многократно проверены на учениках и репетиторах.Я вряд ли научу вас простецкой портовой речи, но под моим руководством вы сможете стать крутыми управленцами, начать учиться по программе MBA, работать в IT-департаментах крупных европейских компаний и станете востребованными специалистами на мировом рынке труда. Я с удовольствием научу вас английскому языку! И это будет интересно, а не нудно и тяжело, как обычно принято :)Yours sincerely,Bogdan KudlaiPhD, Former Educator in CSUDH, California, USA