Ольга Попова

Рейтинг отзывов:   
Рейтинг: 162

Ольга Попова

Если коротко, то...

Люблю творчески подходить к обучению. Очень люблю свою работу.

Специализации:

Ступень обучения:

  • Высшее

Метод обучения:

  • Дистанционно

Стоимость обучения:

1000руб/час

Достижения:

Отличник народного просвещения (1992 г.).
Победитель конкурса «Лучшие учителя России» (грант Президента РФ, 2006 г.).
Диплом за результативное участие во Всероссийском Молодежном филологическом чемпионате, благодарность от учредителей Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ (2010 г.).
Грамоты за качественную подготовку к ЕГЭ и результативное участие в областном этапе Всероссийского конкурса «Лучший урок письма».
Сертификаты и грамоты за результативную сдачу ЕГЭ учащимися.

Если длинно, тогда...

Окончила филологический факультет Оренбургского государственного педагогического института, учитель русского языка и литературы (1982 г.)Стаж работы в школе − 32 года, из них 8 лет − в гимназии (по 2015 г.).Частным преподаванием занимается с 2007 года.. На начальном этапе провожу вводную диагностику и определяю уровень.Затем составляю индивидуальный план работы. Вместе с учеником ведём диагностическую карту, по которой отслеживаем рост результатов.Эксперт по проверке экзаменационных работ по русскому языку, сочинения, ОГЭ, ЕГЭ (более 10 лет).Не раз отмечена за качественную подготовку к ЕГЭ. Срабатываем на результат от 72 до 100 баллов.Применяю авторские методики В.В. Бабайцевой, М.М. Разумовской, Д.Э. Розенталя. По учебникам этих авторов работаю. Использую принцип доступности, наглядности, активизации мыслительной деятельности учащихся, развития мыслительных способностей в единстве с развитием связной речи.

Пройденные тесты