День открытых дверей МГУ

Инфолента » День открытых дверей МГУ

21 января Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова проведет день открытых дверей.

Мероприятие начнется с выставки факультетов и филиалов, будущие студенты пообщаются с их руководством, проконсультируются по вопросам поступления и подготовки к экзаменам.

Затем ректор МГУ торжественно поприветствует гостей и расскажет об истории и жизни университета, после чего день открытых дверей продолжится на территории факультетов, институтов и высших школ. 

Полная инфрмация и подробное расписание доступны на сайте МГУ: https://openday.msu.ru/#dod 

МИЭТ приглашает в гости

Инфолента » МИЭТ приглашает в гости

Московский институт электронной техники приглашает на день открытых дверей, который пройдет 21 января, в воскресенье.

Гости узнают об университете и направлениях подготовки, познакомятся с руководством институтов и кафедр, посетят лаборатории и учебные классы, проконсультируются с применой комиссией по вопросам поступления и пообщаются со старшекурсниками об учебном процессе. Также будущих абитуриентов ждет марафон профессий и мастер-класс от психолога. 

День открытых дверей МИЭТ начнется в 10 часов, подробности и регистрация - на сайте https://miet.ru/news/160540 

Очный день открытых дверей РЭУ им. Г.В. Плеханова

Инфолента » Очный день открытых дверей РЭУ им. Г.В. Плеханова

В субботу 20 января пройдет день открытых дверей Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Будущие абитуриенты и их родители познакомятся с руководителями высших школ, факультетов и института, проконсультируются с применой комиссией, узнают о направлениях обучения, в том числе о новых, которые появятся в 2024 году, проходных баллах и необходимых для поступления ЕГЭ. Также гостям расскажут, кем и где можно работать во время обучения и по окончании университета.

День открытых дверей РЭУ им. Г.В. Плеханова начнется в 12:00, сбор гостей с 11:30. Зарегистрироваться и узнать подробную информацию можно на сайте университета.

День открытых дверей РГПУ им. А. И. Герцена

Инфолента » День открытых дверей РГПУ им. А. И. Герцена

20 января в Санкт-Петербурге состоится день открытых дверей Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. Абитуриенты проконсультируются по вопросам поступления и подбору образовательных программ, познакомятся с представителями приемных комиссий факультетов и институтов, пообщаются со студентами, пройдут тестирование на профориентацию. А за решение заданий Герценовской внутривузовской олимпиады можно будет получить дополнительные баллы при поступлении.

Начало дня открытых дверей в 15:00, для посещения нужно зарегистрироваться на сайте Герценовского университета: https://www.herzen.spb.ru/abiturients/dni-otkrytykh-dverey/. Там же доступна подробная программа мероприятия и расписание дней открытых дверей институтов и факультетов вуза.

Очная встреча с абитуриентами МГУУ Правительства Москвы

Инфолента » Очная встреча с абитуриентами МГУУ Правительства Москвы

В субботу 20 января пройдет день открытых дверей Московского городского университета управления Правительства Москвы. Гостей ждут презентации учебных программ и консультации по вопросам поступления, мастер-классы «Профессии будущего: компетенции устойчивой экономики», «Умение «читать» людей – залог успеха в жизни и в работе» и «Профессия — международник», а также квиз «Москва в деталях. Районы Москвы».

Начало мероприятия в 12:00. Предварительная регистрация на сайте Университета Правительства Москвы: https://mguu.ru/undergraduate/admissions/open-day/ 

Очный и онлайн дни открытых дверей в Московском Политехе

Инфолента » Очный и онлайн дни открытых дверей в Московском Политехе

Первые в новом году дни открытых дверей Московского Политеха пройдут 20 января в очном формате и 27 января – онлайн. Будущие абитуриенты встретятся с представителями факультетов, научных и внеучебных организаций, проконсультируются с приемной комиссией. Гостей ждет знакомство с партнерами и флагманскими проектами университета, а также творческие мастер-классы.

Начало очного дня открытых дверей в 11 часов 20.01.24, онлайн встречи – в 13 часов 27.01.24. Для посещения мероприятий нужно зарегистрироваться на сайте университета: https://mospolytech.ru/postupayushchim/dni-otkrytykh-dverey/ 

Очный день открытых дверей ИТМО

Инфолента » Очный день открытых дверей ИТМО

14 января пройдет день открытых дверей бакалавриата Санкт-Петербургского университета информационных технологий, механики и оптики. На очной встрече будущие абитуриенты познакомятся с университетом, факультетами и образовательными программами, узнают о правилах приема в 2024/2025 учебном году.

День открытых дверей Университета ИТМО начнется в 12:00, подробности и обязательная регистрация: https://abit.itmo.ru/bachelor 

Дни открытых дверей УрФУ пройдут очно и онлайн

Инфолента » Дни открытых дверей УрФУ пройдут очно и онлайн

13 и 14 января состоятся дни открытых дверей Уральского Федерального университета им. Б.Н. Ельцина. Будущим абитуриентам расскажут об университете, образовательных программах и правилах приема, познакомят со студенческой жизнью и внеучебной деятельностью.

Очные мероприятия для выпускников школ пройдут 13 января в 11 и 14 часов по местному времени, и 14 января в 11 часов; онлайн день открытых дверей будет проводиться 13 января в ВК, начало в 12 часов. Подробности, ссылка на трансляцию и регистрация на очный день открытых дверей УрФУ: https://urfu.ru/ru/events/13893/ 

День открытых дверей выпускников колледжей и техникумов пройдет 14 января, начало очной встречи в 14 часов, а онлайн – в 12. Более полная информация и регистрация – на сайте университета: https://urfu.ru/ru/events/13894/ 

Общеуниверситетский день открытых дверей МГГЭУ

Инфолента » Общеуниверситетский день открытых дверей МГГЭУ

Московский государственный гуманитарно-экономический университет приглашает в гости 23 декабря. На общеуниверситетском дне открытых дверей расскажут о правилах приема в 2024/2025 учебном году, образовательных программах, учебном процессе и внеучебной деятельности студентов, ответят на вопросы и проведут экскурсию по университету.

День открытых дверей МГГЭУ начнется в 11 часов, предварительная регистрация не требуется. Подробная информация и адрес проведения доступны на сайте университета: https://mggeu.ru/obyavlenie-o-dne-otkrtyh-dverej/ 

Онлайн день открытых дверей Университета ИТМО

Инфолента » Онлайн день открытых дверей Университета ИТМО

28 декабря пройдет дистанционный день открытых дверей Санкт-Петербургского университета информационных технологий, механики и оптики.

На новогодней встрече с представителем приемной комиссии будущие студенты узнают все подробности об условиях поступления, зададут интересующие вопросы.

Онлайн-трансляция будет проходить в группе Абитуриент Университета ИТМО в ВК: https://vk.com/abit.itmo, начало в 14:00.