Наталия Яхонтова

Рейтинг отзывов:   
Рейтинг: 184

Наталия Яхонтова

Если коротко, то...

Репетитор по немецкому и английскому языку

Специализации:

Ступень обучения:

  • Дошкольное
  • Начальное
  • Среднее
  • Общее

Метод обучения:

  • Дистанционно

Стоимость обучения:

800руб/час

Достижения:

В 2012 закончила школу с углублённым изучением немецкого языка и получила сертификат международного образца о знании немецкого на уровне C1.
В 2016 окончила Институт иностранных языков в Санкт-Петербурге по специальности "Перевод и переводоведение". В институте я изучала немецкий и английский языки.
На последнем году обучения я прошла курс в Национальной школе гидов и уже три года работаю гидом-переводчиком по Спб и пригородам на немецком языке.

Если длинно, тогда...

Предлагаю услуги репетитора по немецкому и английскому языкам. Я отлично знаю язык, с удовольствием совершенствуюсь, а также передаю свои знания другим. Мой подход к обучению творческий и разнообразный. Особое внимание на занятиях я уделяю практике и разговору, но также не забываю про чтение и грамматику. Всегда дополняю занятия различными видео, песнями, мини-фильмами, диалогами и играми. К каждому ученику я стараюсь найти индивидуальный подход и, выяснив потребности желания, построить подходящий план занятий. Материалы я подбираю сама и предоставляю вам в электронном виде бесплатно. Занятия провожу на онлайн-доске, там же вывешиваю учебные материалы, домашние задания и видео. Иногда провожу обучающие экскурсии для своих подопечных.

Могу научить: