Илья Песьяков

Рейтинг отзывов:   
Рейтинг: 282

Илья Песьяков

Если коротко, то...

Уже 5 лет очно и дистанционно помогаю изучить, понять и полюбить Алгебру, Физику, Геометрию

Специализации:

Ступень обучения:

  • Начальное
  • Среднее
  • Высшее
  • Общее

Метод обучения:

  • Очно
  • Дистанционно

Стоимость обучения:

1500руб/час

Достижения:

Учился в школе с углубленным изучением математики с 1 по 9 класс. Сдал ОГЭ по математике на 5, по физике тоже на 5. Поступил в Естественно-Научный Лицей СПбПУ. Сдал ЕГЭ на 250 баллов, подвел русский язык. Сейчас успешно прохожу обучение в БГТУ «Военмех». Участвую и занимаю призовые места в олимпиадах, веду научную деятельность в стенах «Военмеха».
1 место всероссийская студенческая олимпиада по Высшей математике + по Начертательной геометрии + по Теоритической механике

Если длинно, тогда...

Есть куча положительных отзывов с сайта профи ру Бесплатное пробное занятиеПомогаю ребятам осваивать новые знания еще с 9 класса по настоящий момент.Одинаково люблю как физику, так и математику.Активно использую электронную доску во время обучения для визуализации и отработки навыков и другие инструменты для онлайн образования (физические и математические онлайн симуляции).— Только индивидуальные занятия.— Доброжелательная атмосфера на уроке (вы получаете не только знания, но и хорошее настроение)— Занимаясь со мной, вы экономите время на подготовку.— Хорошо владею онлайн инструментами для обучения.— Знаю как грамотно сдавать экзамены, писать олимпиады, выдерживать любые контрольные испытания.— Внимательно слушаю и прислушиваюсь к ученикам и их родителям.— Готовые пакеты формул и теории на каждую тему.— Работаю с учебниками любых авторов.— Гибкий график (по договоренности).

Могу научить: