Мирослава Каржаева

Рейтинг отзывов:   
Рейтинг: 158

Мирослава Каржаева

Если коротко, то...

Легко нахожу общий язык с детьми и взрослыми. В ходе обучения проявляю терпимость и понимание. Ответ

Специализации:

Ступень обучения:

  • Дошкольное
  • Начальное
  • Среднее
  • Высшее
  • Общее

Метод обучения:

  • Дистанционно

Стоимость обучения:

1000руб/час

Достижения:

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, институт иностранных языков, направление – лингвистика, профиль – теория и методика преподавания иностранных языков и культур (французский, английский языки), бакалавр, 2014–2018 гг.

СПбПУ, гуманитарный институт, направление – лингвистика, профиль – компьютерная лингводидактика (английский), магистр, 2018–2021 гг.

Если длинно, тогда...

Добро пожаловать! Меня зовут Мирослава. Я дипломированный лингвист, учитель английского и французского языка. Имею опыт работы с детьми и взрослыми, как в группах, так и индивидуально. По образованию учитель-методист. Окончила магистратуру по направлению «компьютерная лингводидактика», связанному с применением информационных технологий в обучении. Активно использую данную методику на практике. Работаю преимущественно в Skype и Zoom. Моя научная статья: «Организация самостоятельной работы школьников среднего звена по освоению лексики основного учебник с помощью авторских ЭОР». Регулярно прохожу курсы повышения квалификации. Все мои сертификаты, можно посмотреть в разделе фото (дипломы). С удовольствием помогу вам в изучении иностранного языка.