Мариам Цихисели

Рейтинг отзывов:   
Рейтинг: 215

Мариам Цихисели

Если коротко, то...

Преподаю детям, подросткам, взрослым в течение 5 лет индивидуально и мини-группах. Выпускница МГЛУ.

Специализации:

Ступень обучения:

  • Начальное
  • Среднее
  • Общее

Метод обучения:

  • Дистанционно

Стоимость обучения:

1000руб/час

Достижения:

Участие в ежегодной конференции COLLEGIUM LINGUISTICUM – 2021. Актуальные вопросы лексикологии, фразеологии, семантики, словообразования.

Публикация научной статьи GENDER-NEUTRAL PRONOUNS IN THE MODERN ENGLISH LANGUAGE (based on «Twitter») в журнале СНО МГЛУ, 2021

Если длинно, тогда...

Я буду рада продемонстрировать, что изучать английский можно: где большую часть времени говорит не преподаватель, а учащийся; не размыто, а целенаправленно; не переводя, а говоря и думая на английском; не зубрёжкой правил и лексики, а коммуникативным подходом; не с PDF и Word файлами, а на интерактивной платформе. Чем я готова помочь: подготовить к ОГЭ \ ЕГЭ; подготовить к кембриджским экзаменам KET \ PET \ YLE; подготовить к поступлению в лингвистический ВУЗ; помочь со школьной программой, повысить оценку, заполнить пробелы; повысить уровень владения языком до С1 для индивидуальных целей (литература, кино, туризм). В течение занятий мы будем работать над всеми видами речи равномерно. Каждый аспект языка тренируется разными видами упражнений, без перевода и однообразия. Занятия будут проходить на платформах с интерактивным материалами без распечаток - Вам не нужно качать файлы. Онлайн обучение - это круто!

Могу научить:

Пройденные тесты