Александр Попов

Рейтинг отзывов:   
Рейтинг: 210

Александр Попов

Если коротко, то...

16 лет преподавания в группах и индивидуально; автор и ведущий методист CPD платформы Grandomastery

Специализации:

Ступень обучения:

  • Высшее

Метод обучения:

  • Дистанционно

Стоимость обучения:

2500руб/час

Достижения:

РГПУ им. А.И. Герцена, факультет физики, кафедра общей и экспериментальной физики, технический переводчик в сфере профессиональных коммуникаций, специалитет2005–2010 гг.
Подтверждено документом
РГПУ им. А. И. Герцена, факультет иностранных языков, кафедра образовательных технологий в филологии, магистратура2010–2012 гг.
Сертификаты TEFL, TESOL 2013 г.

Если длинно, тогда...

Окончил специалитет (технический переводчик) и магистратуру (методические технологии в филологическом образовании) в РГПУ им. Герцена, а также прошел курс TEFL в Великобритании. За плечами шестнадцать лет преподавания английского в группах и индивидуально; подготовка клиентов к научным конференциям, промышленным выставкам, собеседованиям, деловым переговорам, переезду по учебе и работе (подготовка к IELTS и TOEFL). Параллельно занимаюсь переводами, редактированием книг и научных статей. Являюсь автором билингвального сборника и CPD аккредитованной англоязычной платформы по развитию интегративного мышления. В преподавании использую общеизвестную концепцию lifelong learning и lifewide education; являюсь ведущим методистом тренингового центра Grandomastery, созданного в жанре edutainment для развития интегративного мышления для уровней от B2 до C2.