Дария Шапошникова

Рейтинг отзывов:   
Рейтинг: 172

Дария Шапошникова

Если коротко, то...

Информация о деятельности не указана

Специализации:

Ступень обучения:

  • Начальное
  • Среднее
  • Высшее
  • Общее

Метод обучения:

  • Дистанционно

Стоимость обучения:

900руб/час

Достижения:

Меня зовут Дария, я сдала ЕГЭ на 98 баллов и IELTS academic в 2020 году на 8.0 баллов (уровень advanced). Я - репетитор по английскому языку с 3х летним опытом преподавания. Помогу тебе стать fluent в Английском!

Сейчас я заканчиваю МПГУ (Лингвистика. Английский язык и международная коммуникация). Также я студентка Goldsmiths, University of London, по направлению BA English.

Если длинно, тогда...

Помогу Вам и вашим детям достигнуть разговорного уровня в английском, подтянуть и преумножить знания. Готовлю к итоговым работам детей 4−10 классов. Занимаюсь подготовкой школьников в ОГЭ.Подготовка к ЕГЭ обсуждается индивидуально и зависит от уровня языка.С учениками всегда стараюсь находить общий язык и заинтересовать их, проводя занятия в спокойной и дружелюбной атмосфере. Каждому ребенку- индивидуальный подход, который помогает достичь самых достойных результатов.Форма занятия варьируется от цели совместное работы: отработка школьной программы, улучшение общего знания языка, подготовка к listening, подготовка к экзаменам итд.

Могу научить: