Полина Сотская

Рейтинг отзывов:   
Рейтинг: 206

Полина Сотская

Если коротко, то...

Эффективно повышаю знания учеников по русскому языку, а также подготавливаю их к сдаче экзаменов.

Специализации:

Ступень обучения:

  • Среднее
  • Общее

Метод обучения:

  • Очно
  • Дистанционно

Стоимость обучения:

700руб/час

Достижения:

В 2019/20 учебном году стала победителем муниципального этапа по Всероссийскому литературному конкурсу творческих работ "Класс!", написав рассказ на заданную тему.

Начиная с мая 2020 года, я удаленно работаю писателем и редактором. За это время я сменила 3 места работы, успела попрактиковаться в разных текстовых направлениях и улучшить тем самым знания русского языка. Мои статьи есть в интернете, а также в одном из выпусков журнала, в котором я работала.

Если длинно, тогда...

Я предоставляю услуги репетитора по русскому языку для учащихся 5-11 классов. Подготавливаю к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР и просто повышаю знания ребенка по предмету.В этом году я успешно окончила 11 класс, получив красный аттестат и золотую медаль. ЕГЭ по русскому языку я написала на 94 балла. Кроме того, я имею красный аттестат за 9 класс. На данный момент я являюсь студентом МГЮА им. Кутафина.Я прекрасно владею русским языком. Я смогу не только повысить грамотность ребенка, но и научить его писать сочинения для контрольных работ или экзамена.В своей работе я использую не только текстовые документы, но и презентации, позволяющие наглядно показать тему урока. Свои уроки я предпочитаю проводить очно, но если у вас нет возможности приехать ко мне на дом, мы можем рассмотреть дистанционный вариант обучения.После занятия ученик получает дополнительный материал для самостоятельного изучения (при необходимости).Я люблю русский язык и стараюсь привить эту любовь свои ученикам!

Могу научить: