Иван Регульский

Рейтинг отзывов:   
Рейтинг: 202

Иван Регульский

Если коротко, то...

Готовлю школьников к ЕГЭ по обществознанию. Онлайн-курс с занятиями 2-3 раза в неделю.

Специализации:

Ступень обучения:

  • Высшее

Метод обучения:

  • Дистанционно

Стоимость обучения:

1500руб/час

Достижения:

-Готовлю школьников к экзаменам с 2017 года.
-Аспирант НИУ ВШЭ, история философии. Квалификация по обществознанию входит в мою квалификацию как философа. Т.е. я знаю БОЛЬШЕ, чем средний репетитор.
-Веду курс "Основы российской государственности" в НИУ ВШЭ - считайте это тем же обществознанием, но на стероидах и с куда более сложным материалом.
-Не люблю подводить своих студентов. И не подвожу. Веду к результату до победного.

Если длинно, тогда...

Привет! Сдаешь ЕГЭ по общаге? Или сдает Ваш ребенок? Супер! Но возникает ряд вопросов...-С чего начать?-Какие пособие использовать?-Отрабатывать только задания из ЕГЭ, или совмещать это с теорией?-Как совместить подготовку с другими делами?-Как не потратить время и деньги впустую?-Как обрести уверенность перед предстоящим экзаменом?Решение всех этих вопросов - я, Регульский Иван Тимофеевич:-Курс подготовки к ЕГЭ, построенный на топовых пособиях от ведущих вузов (и собственном богатом опыте).-Проработка всех разделов теории по кодификатору ФИПИ.-Отработка и закрепление навыков решения заданий - на топовых онлайн-тренажерах с сотнями вариантов вопросов.-Онлайн-формат: не нужно тратить время и деньги на дорогу. Если пропустил занятие - можно посмотреть вебинар в записи.-Гибкая система оплаты: плати за месяц, за каждое занятие.-Психологическая поддержка от куратора снимет все страхи.-Возможность индивидуального менторства - приоритет в проверке домашних заданий, личные созвоны.

Могу научить: