Как репетитору или тренеру искать учеников online?

Инфолента » обо всем

Как репетитору или  тренеру  искать  учеников online?

Вы репетитор или тренер и хотели бы  заявить о себе, предложить свои услуги и найти учеников?  Ваши знания и опыт нуждаются в рекламе?  В интернете настолько много ресурсов, на которых можно это сделать.  

Да, их много, но все они абсолютно одинаковы. В основном, схема работы таких сервисов проста:  Вам необходимо заполнить анкету, в которой указать район и место проведения занятий, Ваши расценки, а также Ваше образование, навыки, опыт работы  и, конечно, рекомендации. В дальнейшем, если Вы будете выбраны в качестве преподавателя, с Вами связывается администратор сайта и сообщает контактный  телефон потенциального ученика. Следующий Ваш шаг -  знакомство с учеником или его родителями, чтобы  договориться  о занятиях.  Как только договорённости достигнуты, Вы начинаете заниматься  с учеником, но учтите, что по договору с ресурсом  Вам придётся платить его владельцам определенный процент с каждого занятия (в основном, от 20%) или же Вы будете вынуждены  заплатить  им стоимость одного занятия.  Если Вы проявите себя честным плательщиком и хорошим репетитором или тренером, представители ресурса  будут рекомендовать Вас  родителям.

Теперь рассмотрим  несколько  сразу же возникших вопросов:

  • Нравится ли Вам платить процент с каждого занятия совершенно посторонним  людям?

  • К примеру, Вы уже заплатили агентству комиссию (как правило,  это стоимость одного тренинга или занятия) и вдруг Ваш ученик перестал ходить после третьего занятия. Не радует?

  • Вы новый преподаватель и, соответственно, Вас  редко рекомендуют, так как в вашем районе большая конкуренция.  Знакомая картина?

Что предлагаем мы:

  • Бесплатная регистрация, возможность самому оформить и разместить  информацию  о себе, а также бесплатно подавать объявления  о наборе учеников.

  • Самое главное – возможность общаться напрямую со своими учениками или их родителями, без каких-либо посредников.

  • Возможность продавать методическую литературу и  всё, что относится к Вашему учебному процессу. Это даст Вам шанс не только пополнить ряды своих учеников, но и  получить дополнительный доход к образовательной деятельности.

 

Поделиться:

Комментировать заметки могут только авторизованные пользователи