Лучшие коучеры для детей!

Инфолента » обо всем

Задумывались ли Вы, почему мы выросли такими умными и образованными?

Да потому что, у нас были отличные учителя.

Мы всегда знали как правильно и вкусно поесть. Причем, всегда, когда оставались одни дома не голодали.

 Чтобы что-то посчитать, нам никогда не нужен, был калькулятор.

Мы с детства не боялись одни ездить к бабушке (кроме Красных шапочек!) и никогда не терялись в городе, хотя у нас не было мобильных телефонов.

Мы знали как себя вести в обществе, хотя многие из нас отучились в музыкальных школах.

А уж про смекалку я молчу!

Подбирайте правильно педагогов, репетиторов, тренеров, инструкторов для своих детей и они вырастут гораздо лучше и умнее нас. Вот несколько советов для тех, кто подбирает наставников своему сокровищу:

  1. Рекомендации. Всегда задавайте вопросы будущему репетитору или тренеру Вашего ребенка о том кто бы мог его рекомендовать его как, педагога и какие,  достижения у его учеников. Не ленитесь проверять эти сведенья, вы же ищите своему ребенку лучшего наставника, а не просто стараетесь занять его время.
  2. Обязательно проверяйте  у репетиторов и тренеров документы, удостоверяющие их квалификацию. Будет обидно, если Вашего ребенка английскому будет учить учитель по математике или футболу тренер по плаванью.
  3. Не ленитесь после каждого занятия узнавать у ребенка: как прошли занятия, что проходили, что было нового, какие трудности он испытывает. Это позволит Вам избежать лишних расходов и  всегда быть в курсе чему и как учиться Ваше сокровище.

Успехов Вам на нелегком пути воспитания детей, особенно в наше не легкое время!:))))))

Поделиться:
28.11.13 15:25
Может конкурс учредите - Великие кочеры?:-)
✉2

Комментировать заметки могут только авторизованные пользователи