Преимущества изучения английского по Скайпу.

Инфолента » Калейдоскоп

Любой человек, который хочет добиться успеха в жизни и построить свою карьеру, как говорится «с нуля», должен знать как минимум один иностранный язык – английский. Но, к сожалению, уровень преподавания в школах, а также некоторых ВУЗах оставляет желать лучшего, поэтому многие люди, получившие высшее образование, владеют английским лишь на разговорном уровне.

Таких знаний явно недостаточно для успешного ведения бизнеса. В связи с этим в последнее время особой популярностью стало пользоваться обучение по Скайпу.

Преимущества такого рода обучения:

В первую очередь, стоит отметить, что изучение английского с помощью Скайпа подойдет лишь тем людям, которые действительно хотят получить необходимые знания и готовы упорно работать для того чтобы достигнуть своей цели. Тем же, кто хочет освоить английский только «для галочки» в своем резюме, стоит поискать другие способы.
Тем, кто хочет приобрести реальные знания и сомневается, стоит ли учиться по Скайпу, нужно обязательно ознакомиться со всеми преимуществами данного метода:
• Главным достоинством любого дистанционного обучения, в том числе и изучения английского языка по Скайпу, является доступность. Для того чтобы приступить к занятиям, достаточно просто подключиться к Интернету и открыть Скайп.
• Индивидуальные занятия с преподавателем или обучение в специальных языковых центрах стоят довольно дорого, в то время как освоение английского с помощью Скайпа обойдется намного дешевле.
• Записавшись на занятия в языковой центр, придется сразу же внести оплату за весь курс, а за занятия по Скайпу можно платить по факту. То есть, оплачивать каждое занятие, а не целый обучающий курс.
• Преподаватели, ведущие онлайн-занятия по Скайпу, имеют огромный опыт работы и обладают не только теоритическим багажом знаний, но и большим практическим опытом.
• Обучение по Скайпу считается более эффективным, чем учеба в языковом центре. Обусловлено это тем, что в языковом центре занятия проводятся для целой группы, а по Скайпу педагог остается один на один с учеником. То есть, как следствие, уделяет учащемуся больше времени.
• Штудирование английского по Скайпу проходит намного быстрее, чем освоение такого же курса у репетитора. Как правило, освоение каждой новой ступени занимает от 6 до 9 месяцев.
• Заниматься по Скайпу очень удобно, ведь не нужно тратить время на дорогу в языковой центр или к репетитору и можно самостоятельно выбрать наиболее удобное время для занятий.

Поделиться:

Комментировать заметки могут только авторизованные пользователи