Дистанционный день открытых дверей МИЭТ

Инфолента » Дистанционный день открытых дверей МИЭТ

18 ноября пройдет онлайн день открытых дверей Московского института электронной техники. На встрече «МИЭТ. Включайся в студенчество», которая будет в формате интернет- и телепрограмм, гости пообщаются с сотрудниками, представителями студенческих сообществ и выпускниками университета.

Для получения ссылки на онлайн-конференцию нужно зарегистрироваться на сайте https://open.miet.ru/. Помимо ссылки на день открытых дверей МИЭТ, будущим абитуриентам пришлют ссылки на вебинары по подготовке к ЕГЭ по физике, математике и информатике.

СПбГАУ приглашает в гости

Инфолента » СПбГАУ приглашает в гости

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет приглашает на день открытых дверей, который пройдет 18 ноября, начало в 11 часов.  

Будущим абитуриентам расскажут об университете, его факультетах и образовательных программах, проконсультируют по вопросам поступления и ответят на интересующие вопросы.

Все подробности о дне открытых дверей СПбГАУ есть на сайте университета: https://spbgau.ru/press-center/events/dni-otkrytykh-dverey/den-otkrytykh-dverey-/ 

Очный день открытых дверей РГУ им. А. Н. Косыгина

Инфолента » Очный день открытых дверей РГУ им. А. Н. Косыгина

В субботу 18 ноября пройдет день открытых дверей в Российском Государственном университете им. А. Н. Косыгина, начало в 11:00.

Мероприятие пройдет в очном формате. Гости познакомятся с университетом, его институтами, отделами магистратуры, аспирантуры и докторантуры, Колледжем и гимназией при университете, узнают правила приема в 2024 году и смогут задать вопросы представителям приемной комиссии.

Для посещения дня открытых дверей РГУ им. А. Н. Косыгина нужно зарегистрироваться на сайте: https://fgbou-vo-rossiyskiy-gosud.timepad.ru/event/2193948/, там же доступна более подробная программа мероприятия и адрес его проведения.

День открытых дверей магистратуры МГСУ

Инфолента » День открытых дверей магистратуры МГСУ

14 ноября Московский государственный строительный университет приглашает в гости будущих магистрантов.

На дне открытых дверей магистратуры МГСУ гостям расскажут об образовательных программах, помогут выбрать направление следующей ступени образования и научат эффективно совмещать работу с учебой.

Начало мероприятия в 13:00, для его посещения нужно зарегистрироваться на сайте университета: https://dodmgsu.timepad.ru/event/2614742/ 

Встреча с абитуриентами МГУ пройдет в очном формате

Инфолента » Встреча с абитуриентами МГУ пройдет в очном формате

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова приглашает в гости 12 ноября. На дне открытых дверей будущие абитуриенты и их родители познакомятся с университетом, его факультетами и филиалами, узнают подробности о поступлении, посетят дни открытых дверей интересующих факультетов.

Начало в 10:00, подробная программа доступна на сайте МГУ: https://openday.msu.ru/ 

День открытых дверей для поступающих в Финансовый университет

Инфолента » День открытых дверей для поступающих в Финансовый университет

В воскресенье 12 ноября пройдет день открытых дверей Финансового университета при Правительстве РФ. Встреча состоится в очном формате с онлайн-трансляцией.

Гостей познакомят с университетом, его руководством и будущими работодателями, расскажут об образовательных программах, правилах приема, проходных баллах и подготовительных курсах, проведут различные мастер-классы.

Начало мероприятия в 10:00. Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться можно на сайте университета: https://dod.fa.ru/ 

День открытых дверей СПбГЭТУ «ЛЭТИ» пройдет в онлайн-формате

Инфолента » День открытых дверей СПбГЭТУ «ЛЭТИ» пройдет в онлайн-формате

11 ноября Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) приглашает будущих абитуриентов и их родителей на день открытых, который пройдет в дистанционном формате.

Зрителям расскажут о вузе и особенностях приема в 2024 году, покажут территорию университета и лаборатории факультетов, проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Для получения ссылки на конференцию нужно зарегистрироваться на мероприятие официальном сайте СПбГЭТУ «ЛЭТИ»: https://abit.etu.ru/ru/postupayushhim/bakalavriat-i-specialitet/sobytiya/vse-dody/den-otkrytyh-dverej-spbgetu-leti-onlajn-format 

РХТУ приглашает в гости

Инфолента » РХТУ приглашает в гости

11 ноября состоится встреча Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева с будущими абитуриентами. Гости послушают выступления ректора университета, деканов факультетов и директоров институтов, посетят лекции и мастер-классы, сходят на экскурсию в детский технопарк «Менделеев Центр»

Мероприятие начнется в 15 часов, на него нужно заранее зарегистрироваться на сайте университета: https://pkmuctr.timepad.ru/event/2636973/. Там же можно узнать точный адрес места проведения дня открытых дверей РХТУ.

Онлайн день открытых дверей ГУАП

Инфолента » Онлайн день открытых дверей ГУАП

9 ноября пройдет дистанционный день открытых дверей Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения. Участники онлайн-конференции познакомятся с университетом, пообщаются с представителями институтов и факультетов, проконсультируются по вопросам поступления.

Трансляция будет проходить в группе ГУАП в ВК: https://vk.com/guap_ru?w=wall-122496494_93401, начало в 14:00 по московскому времени.

День открытых дверей МГУУ Правительства Москвы

Инфолента » День открытых дверей МГУУ Правительства Москвы

Московский городской университет управления Правительства Москвы проведет день открытых дверей 11 ноября в очном формате. Гостям расскажут о правилах и сроках приема документов на поступление и необходимых экзаменах, о проходных баллах прошлых лет, помогут определиться с выбором будущей профессии, проведут мастер-классы от ведущих преподавателей.

Начало мероприятия в 12:00, для входа нужна регистрация на сайте университета: https://mguu.ru/undergraduate/admissions/open-day/. Там же можно найти более подробную информацию о программе дня открытых дверей МГУУ.