Дистанционные дни открытых дверей НИЯУ МИФИ

Инфолента » Дистанционные дни открытых дверей НИЯУ МИФИ

Московский физико-технический институт проводит Дни открытых дверей в дистанционном формате. Для тех, кто собирается поступать на программы бакалавриата и специалитета, онлайн-встреча пройдет 3 апреля, для будущих студентов магистратуры и аспирантуры – 16 апреля.

Помимо общевузовских встреч, проводятся отдельные онлайн-трансляции от факультетов. Более подробная информация, а также ссылки на будущие трансляции и записи прошедших доступны на официальном сайте ВУЗа: https://admission.mephi.ru/events/open-days

МосГУ проведет День открытых дверей онлайн

Инфолента » МосГУ проведет День открытых дверей онлайн

27 февраля Московский гуманитарный университет проведет онлайн-встречу будущих абитуриентов с деканами факультетов, руководителями кафедр, директором колледжа и выпускниками университета. День открытых дверей начнется в 11:00 с презентации университета, по окончанию которой гости разойдутся по онлайн-конференциям интересующих факультетов.

Трансляция будет доступна на сайте ВУЗа: https://mosgu.ru/dod/, там же можно найти ссылки на конференции факультетов и колледжа. Для желающих поступить в магистратуру видеоконференции проводятся каждый четверг в 17:00, а для будущих аспирантов – по субботам в 11:45, подробная информация также доступна на сайте университета.

РГГУ откроет двери в январе

Инфолента » РГГУ откроет двери в январе

Российский государственный гуманитарный университет ждет в гости будущих абитуриентов в 16 января. Последующие дни открытых дверей запланированы на 20 февраля, 20 и 27 марта, 17 апреля и 22 мая. Мероприятия пройдут в очном формате.

Более подробная информация доступна по ссылке: https://www.rsuh.ru/applicant/dod/, следите за обновлениями. Там же можно найти записи предыдущих дней открытых дверей.

День открытых дверей ВШЭ по профилям «Журналистика» и «Медиакоммуникации»

Инфолента » День открытых дверей ВШЭ по профилям «Журналистика» и «Медиакоммуникации»

18 декабря Высшая школа экономики проведет дистанционный день открытых дверей для поступающих на факультет «Коммуникации, медиа и дизайна», профили «Журналистика» и «Медиакоммуникации».

Начало онлайн-трансляции в 12:00 по московскому времени. Регистрация по ссылке: https://hsemedia.timepad.ru/event/1813753/ Трансляция сохранится в записи, и ее можно будет посмотреть в любое время.

Онлайн Дни открытых дверей в ИТМО

Инфолента » Онлайн Дни открытых дверей в ИТМО

10 апреля Университет ИТМО приглашает абитуриентов на Дни открытых дверей. Из-за ковидных ограничений встреча пройдет в онлайн-формате. Для поступающих по программам бакалавриата начало в 12:00, для будущих студентов магистратуры – в 13:30.

24 апреля пройдет день открытых дверей для победителей и призеров школьных олимпиад.

Посмотреть записи предыдущих Дней открытых дверей Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики можно по ссылке abit.itmo.ru

Расписание презентаций образовательных программ СПбГУ

Инфолента » Расписание презентаций образовательных программ СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет решил провести дни открытых дверей в формате онлайн-презентаций. По различным программам бакалавриата и специалитета трансляции начнутся 3 апреля и продлятся до начала июня.

Каждому направлению обучения выделен собственный день и время, с детальным расписанием можно ознакомиться на официальном сайте СПбГУ. Там же доступны ссылки на страницы, где будут проходить онлайн-встречи.

Новосибирский государственный университет приглашает абитуриентов

Инфолента » Новосибирский государственный университет приглашает абитуриентов

День открытых дверей НГУ состоится 28 марта. Встреча пройдет в стенах университета, но для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет организована онлайн-трансляция.

Подробная программа мероприятия, ссылки на страницы каждого факультета, а в дальнейшем - и записи трансляций, доступны на сайте НГУ, в разделе дня открытых дверей: events.nsu.ru/admission_time

Продолжение онлайн-встреч с факультетами ВШЭ

Инфолента » Продолжение онлайн-встреч с факультетами ВШЭ

Встречи с факультетами Высшей школы экономики продолжают проходить дистанционно. Участники онлайн-конференций знакомятся с академическими руководителями и деканами факультетов, консультируются по правилам приема - 2021 и особенностям дальнейшего обучения.

Подробное расписание и ссылки на регистрацию доступны на странице приемной комиссии ВШЭ: ba.hse.ru/dod

Записи трансляций общеуниверситетского дня открытых дверей также доступны на сайте Высшей школы экономики: hse.ru/dod/

Онлайн День открытых дверей РУДН

Инфолента » Онлайн День открытых дверей РУДН

3 апреля состоится День открытых дверей Российского университета дружбы народов. Онлайн-трансляция начнется в 11:00 по московскому времени и будет поделена на два блока:

С 11:00 до 12:15 ректор университета и председатель приемной комиссии произнесут приветственное слово и ответят на вопросы;

С 12:20 до 15:00 зрители разойдутся по трансляциям интересующих их институтов и факультетов.

Задать вопрос, узнать технические рекомендации для трансляции и ознакомиться с программой можно на странице сайта РУДН, посвященной Дню открытых дверей 2021: http://ab.rudn.ru/dod/

День открытых дверей в МАИ пройдет в смешанном формате

Инфолента » День открытых дверей в МАИ пройдет в смешанном формате

Московский авиационный институт проведет день открытых дверей 3 апреля, начало в 11:00. Возможно как личное посещение университета, так и участие в онлайн-трансляции. Будущим абитуриентам расскажут полную информацию о ВУЗе, правилах приема, ответят на вопросы.

Полная информация и ссылка для регистрации желающих присутствовать лично – на сайте МАИ.