Очный день открытых дверей Самарского политеха

Инфолента » Очный день открытых дверей Самарского политеха

10 декабря состоится день открытых дверей Самарского государственного технического университета. В программе мероприятия – знакомство с университетом, его институтами и факультетами, общение с ведущими предприятиями-партнёрами университета, в том числе по вопросам целевого обучения.

Также будущие абитуриенты узнают о научной, социальной, спортивной сферах вуза, получат помощь в выборе будущей профессии, проконсультируются по вопросам поступления, встретятся с представителями приемной комиссии и студенческих объединений, поучаствуют в конкурсах и розыгрыше призов.

День открытых дверей СамГТУ начнется в 12 часов, предварительная регистрация не требуется. Подробности на сайте университета: https://startpoint.samgtu.ru/open-days 

День открытых дверей бакалавриата и специалитета МГСУ

Инфолента » День открытых дверей бакалавриата и специалитета МГСУ

9 декабря пройдет очный день открытых дверей Московского государственного строительного университета. Будущие студенты бакалавриата и специалитета узнают о направлениях подготовки, посетят кампус и учебные аудитории, познакомятся с руководством университета и факультетов, преподавателями и студентами, смогут проконсультироваться с приемной комиссией, в том числе по вопросам целевого набора. Также гостей ждет развлекательная интерактивная программа в честь наступающего Нового года, состоящая из викторин и тематических лекториев.

Начало дня открытых дверей МГСУ в 11 часов, предварительная регистрация и более подробная информация – на сайте университета: https://dodmgsu.timepad.ru/event/2614731/ 

День открытых дверей в Губкинском университете

Инфолента » День открытых дверей в Губкинском университете

Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина приглашает в гости 26 ноября. Посетителям проведут экскурсии, познакомят с университетом и его руководством, с факультетами и лабораториями, расскажут о поступлении в 2024 году, ответят на вопросы.

День открытых дверей нефти и газа им. И.М. Губкина начнется в 9:30, для его посещения не требуется предварительная регистрация. Более подробная информация и программа мероприятия - на сайте университета: https://www.gubkin.ru/info/enrollee/admission_board/den_otkr_dver.php 

РУТ (МИИТ) приглашает на День открытых дверей

Инфолента » РУТ (МИИТ) приглашает на День открытых дверей

26 ноября пройдет день открытых дверей Российского университета транспорта. Гости посетят выставку институтов, академий и колледжей, познакомятся с представителями университета, узнают о направлениях подготовки, проконсультируются по вопросам поступления и довузовской подготовки.

Также будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться со студентами вуза, которые поделятся впечатлениями от учебы, расскажут о студенческой жизни, стажировках и перспективах трудоустройства.

День открытых дверей начнется в 10 часов, для посещения нужно зарегистрироваться на сайте университета: https://rut-dodonline.timepad.ru/event/2637193/ 

День открытых дверей НИУ «МЭИ» пройдет очно

Инфолента » День открытых дверей НИУ «МЭИ» пройдет очно

Московский энергетический институт проведет день открытых дверей 26 ноября. Гости познакомятся с университетом и его институтами, посетят экскурсии по кафедрам и лабораториям институтов, поучаствуют в мастер-классах, проконсультируются по вопросам поступления.

Начало мероприятия в 10 часов, для посещения нужно заранее зарегистрироваться на сайте университета. Выпускникам школ: https://pk.mpei.ru/extra/dod202303/#rec535697170.  Выпускникам колледжей и техникумов: https://abitur-mpei.ru/open-day 

Встреча с абитуриентами МГЭУ

Инфолента » Встреча с абитуриентами МГЭУ

Московский гуманитарно-экономический университет приглашает в гости 25 ноября. На дне открытых дверей будущие абитуриенты познакомятся с университетом, пообщаются с руководством факультетов, преподавателями и студентами.

Приемная комиссия расскажет о поступлении и переводе в университет, о минимальных проходных баллах, сроках подачи документов,  ответит на вопросы гостей. Также можно будет посетить экскурсию по университету, осмотреть компьютерные и лекционные классы, аудитории и лаборатории.

Начало мероприятия в 12:00, более подробная информация – на сайте университета: https://mgei.ru/dni-otkrytykh-dverey/ 

День открытых дверей МГГЭУ

Инфолента » День открытых дверей МГГЭУ

Московский государственный гуманитарно-экономический университет приглашает в гости 25 ноября. На общеуниверситетском дне открытых дверей расскажут о правилах приема, образовательных программах, учебном процессе и внеучебной деятельности студентов, ответят на вопросы и проведут экскурсию по университету.

День открытых дверей МГГЭУ начнется в 11 часов, предварительная регистрация не требуется. Подробная информация и адрес проведения доступны на сайте университета.

День открытых дверей СПбГУТ пройдет очно с онлайн-трансляцией

Инфолента » День открытых дверей СПбГУТ пройдет очно с онлайн-трансляцией

24 ноября состоится день открытых дверей Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. М. А. Бонч-Бруевича.

На общеуниверситетском дне открытых дверей «Образовательная среда университета: ресурсы и возможности» будущим абитуриентам и их родителям расскажут об университете и его факультетах, о направлениях подготовки, познакомят с образовательным процессом и особенностями студенческой жизни. На мероприятии выступят представители факультетов, кафедр, приемной комиссии, отдела профориентации, довузовской подготовки и студенческих объединений.

День открытых дверей СПбГУТ начнется в 18 часов. Более подробная информация – на сайте университета: https://www.sut.ru/bonchevents/24-11-2023-24-noyabrya--bolshoy-den-otkritih-dverey-spbgut, там же можно будет посмотреть онлайн-трансляцию.

Очный день открытых дверей СПГУ

Инфолента » Очный день открытых дверей СПГУ

Санкт-Петербургский горный университет императрицы Екатерины II приглашает в гости в субботу, 18 ноября, начало в 15:00.

Будущие абитуриенты и их родители познакомятся с университетом и его факультетами, получат информацию о программах обучения и правилах поступления, встретятся с руководством кафедр, посетят экскурсии, в ходе которых ознакомятся с приборно-лабораторной базой вуза, а также экскурсию в Горный музей.

Для посещения дня открытых дверей нужно предварительно зарегистрироваться на сайте университета: https://priem.spmi.ru/dni-otkrytykh-dverey, кликнув на нужную дату в расписании.

День открытых дверей РЭУ им. Г.В. Плеханова

Инфолента » День открытых дверей РЭУ им. Г.В. Плеханова

18 ноября пройдет день открытых дверей Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Мероприятие начнется с приветственного слова руководства университета, продолжится общением с руководством факультетов, высших школ и института, и завершится консультированием по вопросам поступления и профориентационными мастер-классами.

День открытых дверей РЭУ им. Г.В. Плеханова начнется в 12:00, зарегистрироваться и узнать подробную информацию можно на сайте университета: https://xn--p1ag3a.xn--p1ai/events/36416-den-otkryityih-dverey