Санкт-Петербургский филиал ВШЭ проведет день открытых дверей очно и онлайн

Инфолента » Санкт-Петербургский филиал ВШЭ проведет день открытых дверей очно и онлайн

9 апреля пройдет день открытых дверей филиала Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге. Мероприятие будет проводиться как в очном, так и в дистанционном формате. Для личного посещения дня открытых дверей нужно зарегистрироваться на сайте филиала: https://spb.hse.ru/dod/ 

Будущие студенты ознакомятся с образовательными программами, узнают о правилах поступления и подготовительных курсах, пообщаются с преподавателями, посетят лекции и мастер-классы.

МАИ встретится с абитуриентами в смешанном формате

Инфолента » МАИ встретится с абитуриентами в смешанном формате

Московский авиационный институт проведет живую встречу с абитуриентами и их родителями 25 марта, а для тех, кто не сможет приехать, будет организована онлайн-трансляция. Участники дня открытых дверей узнают об университете и образовательных программах, о правилах поступления в 2023 году, пообщаются с руководством и специалистами МАИ.

Предварительная регистрация на сайте https://priem.mai.ru/news/item.php?id=171454  обязательна и для очных, и для онлайн гостей.

РУДН приглашает на очный день открытых дверей

Инфолента » РУДН приглашает на очный день открытых дверей

Российский университет дружбы народов решил провести день открытых дверей в живом, очном формате. Знакомство с университетом назначено на 25 марта, начало в 10:00. Участники познакомятся с руководством ВУЗа, деканами и директорами учебных подразделений, проконсультируются по вопросам подготовки и поступления.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой дня открытых дверей более подробно: https://dod.rudn.ru/ 

День открытых дверей МПГУ пройдет в очном формате

Инфолента » День открытых дверей МПГУ пройдет в очном формате

Московский педагогический государственный университет объявил об очной встрече с будущими абитуриентами.

Общеуниверситетский день открытых дверей пройдет в субботу, 25 марта 2023 года, начало в 14:00. Для очного знакомства с университетом необходима предварительная регистрация на официальном сайте ВУЗа: http://mpgu.su/den-otkrytyh-dverej-2022/, там же можно найти информацию о датах и местах проведения дней открытых дверей отдельных институтов и факультетов.

День открытых дверей РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина пройдет в очной форме

Инфолента » День открытых дверей РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина пройдет в очной форме

Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина познакомится с будущими студентами 27 ноября. День открытых дверей начнется в 10 часов со сбора гостей, продолжится просмотром фильма об университете, выступлением ректора, речью секретаря приемной комиссии по итогам приема 2022/23 и правилам приема в следующем учебном году.

Общеуниверситетская часть мероприятия завершится ответами на вопросы гостей, после чего запланировано знакомство абитуриентов с факультетами и кафедрами, лабораториями, тренажерными классами. С подробной информацией и программой дня открытых дверей Губкинского университета можно ознакомиться на сайте университета: https://www.gubkin.ru/info/enrollee/admission_board/den_otkr_dver.php

В ноябре состоится день открытых дверей в Финансовом университете

Инфолента » В ноябре состоится день открытых дверей в Финансовом университете

Финансовый университет при Правительстве РФ проведет день открытых дверей 20 ноября в традиционном очном формате. Для иногородних студентов и тех, кто не сможет посетить мероприятие лично, будет вестись онлайн-трансляция, которая сохранится в записи и будет доступна к просмотру в любое время.

Финуниверситет «откроет двери» в 10:00, будущие студенты познакомятся и пообщаются с руководством университета и факультетов, узнают об образовательных программах, узнают статистику приема и проходные баллы по итогам прошедшей приемной кампании.

Более подробная информация, регистрация на мероприятие и видеозаписи трансляций прошлых дней открытых дверей доступны на сайте http://dod.fa.ru/

Московский Политех проведет день открытых дверей онлайн

Инфолента » Московский Политех проведет день открытых дверей онлайн

22 октября Московский политех приглашает на дистанционный день открытых дверей. Начало в 13:00, для посещения онлайн-мероприятия нужно зарегистрироваться на сайте университета: https://mospolytech.ru/postupayushchim/dni-otkrytykh-dverey/

Московский Политех образован в 2016 году путем слияния Университета машиностроения (МАМИ) и Московского государственного университета печати имени Ивана Федорова (МГУП). Московский политехнический университет участвует в госпрограмме поддержки ВУЗов «Приоритет 2030». Учредителем университета является Минобрнауки РФ.

Дни открытых дверей институтов КФУ в октябре

Инфолента » Дни открытых дверей институтов КФУ в октябре

Казанский федеральный университет проводит дни открытых дверей в очном формате. Некоторые институты и факультеты университета расскажут о себе уже в октябре.
13 октября – Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского, начало в 13:00
15 октября – Химический институт им. А.М. Бутлерова, начало в 13:00
18 октября – Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций
22 октября – Институт международных отношений, начало в 12:00
25 октября – Институт вычислительной математики и информационных технологий, начало в 18:00
30 Октября – Юридический факультет, начало в 10:00
Полное расписание дней открытых дверей КФУ на 2022-2023 учебный год,  очные адреса мест проведения мероприятий и контактная информация институтов доступны на официальном сайте университета: https://admissions.kpfu.ru/priemnaya-komissiya/grafik-provedeniya-dney-otkrytykh-dverey
 
 
  Читать далее

Онлайн День открытых дверей РЭУ им. Плеханова

Инфолента » Онлайн День открытых дверей РЭУ им. Плеханова

12 марта пройдет онлайн День открытых дверей Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Во время трансляции абитуриентов ознакомят с университетом и его подразделениями, с доступными программами обучения, расскажут о правилах приема в 2022 году и ответят на вопросы.

Для посещения онлайн-мероприятия необходима регистрация на сайте университета: https://www.rea.ru/ru/abiturientu/Pages/dod-2021.aspx, там же можно посмотреть записи трансляций предыдущих Дней открытых дверей.

Дни открытых дверей СПбГЭТУ «ЛЭТИ» пройдут в очном формате

Инфолента » Дни открытых дверей СПбГЭТУ «ЛЭТИ» пройдут в очном формате

В «живом» формате 27 марта состоится День открытых дверей Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета. Абитуриенты познакомятся с университетом, его преподавателями, студентами.

Помимо общевузовской встречи, каждый факультет приглашает будущих студентов в свой отдельный день с 13 марта по 17 апреля. Подробный график и записи предыдущих Дней открытых дверей можно найти на сайте университета: https://etu.ru/ru/abiturientam/dni-otkrytyh-dverey/