День открытых дверей МГТУ «СТАНКИН»

Инфолента » День открытых дверей МГТУ «СТАНКИН»

В субботу 20 апреля состоится день открытых дверей Московского государственного технологического университета «СТАНКИН». Мероприятие начнется в 14 часов и пройдет в смешанном формате, очно с онлайн-трансляцией.

Гости познакомятся с университетом и его институтами, посетят экскурсию в лаборатории Технологического полигона, познакомятся с руководством и студентами, проконсультируются по вопросам приема.

Для участия в дне открытых дверей МГТУ «СТАНКИН» нужно зарегистрироваться на сайте университета: https://dod.stankin.ru/ 

Очный день открытых дверей РГУ им. А.Н. Косыгина

Инфолента » Очный день открытых дверей РГУ им. А.Н. Косыгина

Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина проведет день открытых дверей 18 мая, начало в 18:00.

Будущие студенты и их родители познакомятся с университетом, его факультетами и образовательными программами, узнают о правилах приема 2023–2024 учебного года, проконсультируются по интересующим вопросам.

Зарегистрироваться на мероприятие и посмотреть записи трансляций прошедших встреч с абитуриентами можно на сайте университета: https://kosygin-rgu.ru/vuz/opendoors.aspx

Расписание встреч с абитуриентами Московского политеха

Инфолента » Расписание встреч с абитуриентами Московского политеха

Московский политехнический университет продолжает проводить дни открытых дверей, ближайший из которых состоится 13 мая в онлайн-формате, начало в 13:00. Еще одна онлайн-встреча запланирована 3 июня, начало также в 13 часов.

Очная встреча с будущими студентами назначена на 20 мая, начало в 12 часов. Для поступающих в магистратуру выделен отдельный день – 24 мая, начало в 18:00.

 

Для посещения и очных, и дистанционных дней открытых дверей обязательная регистрация на сайте Московского политеха: https://mospolytech.ru/postupayushchim/dni-otkrytykh-dverey/ 

День открытых дверей в Российской академии музыки им. Гнесиных

Инфолента » День открытых дверей в Российской академии музыки им. Гнесиных

Российская академия музыки имени Гнесиных приглашает на очный день открытых дверей 14 мая. Общее собрание будущих студентов высшего образования начнется в 11:00, среднего профессионального образования – в 12:00.

Узнать точные места проведения мероприятий, а также прочитать ответы на часто задаваемые вопросы можно на сайте академии: https://gnesin-academy.ru/dod2023 

Тематический день открытых дверей МГПУ

Инфолента » Тематический день открытых дверей МГПУ

15 апреля Московский городской педагогический университет проведет тематический день открытых дверей, посвященный педагогике дошкольного и начального образования, психологии и дефектологии, инклюзивному образованию.

На мероприятии расскажут о соответствующих тематике направлениях подготовки, проконсультируют по вопросам поступления. Начало в 11 часов, нужно предварительно зарегистрироваться на сайте университета: https://www.mgpu.ru/event/den-otkrytyh-dverej-15-aprelya-2023/ 

Очный день открытых дверей МГСУ

Инфолента » Очный день открытых дверей МГСУ

Московский государственный строительный университет приглашает будущих студентов и их родителей на день открытых дверей, который пройдет 15 апреля в очном формате, начало в 11 часов.

Гости познакомятся с университетом, его руководством, преподавателями и студентами, посетят экскурсии по учебным и лабораторным комплексам, узнают о направлениях подготовки, проконсультируются с приемной комиссией, в том числе по вопросам целевого обучения.

Для посещения дня открытых дверей МГСУ обязательна регистрация на сайте: https://dodmgsu.timepad.ru/event/2349458/, там же доступна подробная программа мероприятия.

СПбГУВМ ждет в гости абитуриентов

Инфолента » СПбГУВМ ждет в гости абитуриентов

Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины проведет день открытых дверей 15 апреля, в очном формате, начало в 10 часов.

Будущие студенты познакомятся с руководством и преподавателями университета, узнают о направлениях подготовки и правилах приема в 2023 году, в том числе на целевое обучение.

Более подробная информация и расписание дня открытых дверей СПбГУВМ: https://spbguvm.ru/abitur/den-otkritih-dverey/

Дни открытых дверей Московского политеха

Инфолента » Дни открытых дверей Московского политеха

Московский политехнический университет приглашает будущих студентов на день открытых дверей, который состоится 15 апреля, начало в 11:00. Для поступающих в магистратуру предусмотрен отдельный день – 19 апреля, в 18:00. Дистанционный день открытых дверей в Московском политехе проведут 29 апреля с 13 часов.

Для посещения мероприятий необходима регистрация на сайте университета: https://mospolytech.ru/postupayushchim/dni-otkrytykh-dverey/ 

Дни открытых дверей СПбГЭУ

Инфолента » Дни открытых дверей СПбГЭУ

Санкт-Петербургский государственный экономический университет проведет личную встречу с абитуриентами в субботу, 8 апреля, и дистанционную – 12 мая.
Дни открытых дверей факультетов СПбГЭУ назначены на отдельные даты:
Факультет экономики и финансов: Очно – 22 апреля, дистанционно – 14 апреля;
Гуманитарный факультет: Очно – 15 апреля, дистанционно – 24 апеля;
Юридический факультет: Очно и дистанционно одновременно – 25 апреля;
Факультет информатики и прикладной математики: Очно и дистанционно одновременно – 12 апреля;
Факультет бизнеса таможенного дела и экономической безопасности: Очно – 18 апреля;
Факультет сервиса, туризма и гостеприимства: Очно – 22 апреля;
Институт магистратуры: Очно – 13 апреля, дистанционно – 25 апреля.
Посмотреть видеоролик об особенностях поступления в 2023 году и узнать точное время и адреса проведения дней открытых дверей различных факультетов можно на сайте университета: https://unecon.ru/dod  Читать далее

МЭИ приглашает абитуриентов на оффлайн встречу

Инфолента » МЭИ приглашает абитуриентов на оффлайн встречу

Московский энергетический институт приглашает будущих студентов на день открытых дверей, который состоится 9 апреля, начало в 10 часов. Для абитуриентов и их родителей проведут экскурсии в лаборатории, общежития и военный учебный центр, покажут презентации институтов, входящих в состав МЭИ, проведут мастер-классы.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте https://pk.mpei.ru/extra/dod202304/